Труба прямоугольная Wall 111

Цена: Цена по запросу

Наличие и срок изготовления уточняйте у менеджера: 8 (800) 550-62-28

Длина, мм    3000
Толщина, мм    16
Высота, мм    32
Покрытие    хром

Описание

Технические характеристики Труба прямоугольная Wall 111

  • Длина, мм    3000
  • Толщина, мм    16
  • Высота, мм    32
  • Покрытие    хром

Прямоугольная труба для сборных торговых систем Wall (Vertical System).

Почему выгодно купить Труба прямоугольная Wall 111 в компании «МеталлРэк»:

  • Гарантия на Труба прямоугольная Wall 111 — до 12 месяцев
  • Вышлем техническую информацию или технические характеристики Труба прямоугольная Wall 111
  • Бесплатная консультация менеджеров по продукции «Труба прямоугольная Wall 111»
  • Если у вас есть вопросы по Труба прямоугольная Wall 111, позвоните нам по телефону +7 (922) 155-30-05 или по электронной почте zakaz@mr-66.kz
  • Выгодные цены на «Труба прямоугольная Wall 111»

Отзывы

Отзывов пока нет.

Оставить комментарий
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Труба прямоугольная Wall 111»